Опубликовано Оставить комментарий

Правильное питание в карантин

Правильное питание в карантин это самое важно для поддержания своего иммунитета. Ведь именно он позволяет бороться с вредными для нас микроорганизмами. Для укрепления иммунитета мы рекомендуем в период пандемии в своей рацион больше употреблять супов, так как в них содержится большее количество необходимых для нашего организма витаминов, углеводов, белков и жиров.

Большое количество рецептов можно употреблять в период поддержания диетического питания. Заряд сил и бодрость духа, так можно охарактеризовать состояние людей питающихся супом.

Что делать, если нет времени готовить

Не у всех нас всегда есть время и возможность готовить. По этому сегодня хотим рассказать Вам об уникальной продукции sous-vide. Преимущества данной технологии заключается в приготовлении при условии практически полного вакуума. Упаковка плотная и не позволяет пропускать микрофлору внешней среды. При получении от курьера, внешнею оболочку можно помыть с мылом под струей теплой воды. В таком случае, мы можем быть уверенным в своей безопасности!


Борщ sous-vide

  • Вес упаковки 1 кг
  • Готового блюда 2 литра
  • Время приготовления 5-7 минут

Вот такой вкусный и аппетитный получается суп из упаковки ЕдаПросто. На сайте вы можете ознакомиться с разными вариантами супов, молочных каш и мясных продуктов. Если у Вас остались вопросы, вы всегда их можете задать в чат, где наш добрый шеф повар на них ответит!

Доставка продукции sous-vide осуществляется в гор. Санкт-Петербург.
8(812) 987-85-61

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.